Туристическая общественность Крыма попросила помощи у глав Украины и России
14:55
01.03
Делегаты первого крымского съезда представителей ассоциаций и объединений курортно-туристического бизнеса приняли обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу и президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой поддержать крымский туристический бизнес.
Обращение касается, в частности, возможностей увеличения туристического потока россиян в Крым. «Настоящим обращением участники первого съезда представителей курортно-туристических и сопутствующих ассоциаций и объединений Крыма просят принять безотлагательные меры по сохранению и развитию курортно-туристического потенциала крымского полуострова и развития туризма россиян в Крым», — сказано в обращении.
В частности, в обращении говорится о целесообразности направлять россиян на оздоровление и отдых в Крым за счет фонда социального страхования России.
«е-Крым»
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|