X

Раздача рекламных листовок и флаеров в Москве

21:02 12.01
Современный мир предлагает множество способов и вариантов рекламы. Однако не каждый способ подойдет под конкретную ситуацию. Если вам нужно собрать людей под локальное открытие или непосредственно о чем-то проинформировать, то закупать дорогую телерекламу - не вариант. В этом случае лучше действовать старым проверенным способом прямого контакта с потенциальным потребителем. Раздача листовок и флаеров в Москве вполне позволит вам достичь нужных целей, если обратиться к специалистам.
Московское агентство ProPromo24 обеспечит максимальный эффект от этого вида рекламы благодаря своим сотрудникам и выверенному подходу:
  • всегда готова команда промоутеров под любые объемы раздачи с резервом запасных;
  • определен список самых проходных мест для раздачи листовок;
  • каждый промоутер способен раздать в час от 150 объявлений;
  • работа команды контролируется специальным менеджером, гарантирующим эффективность и предоставляющим подробный отчет;
  • выгодная стоимость услуги - всегда ниже, чем у конкурентов;
  • возможность заказать для раздачи тематическую ростовую куклу, привлекающую дополнительное внимание;
  • и множество других уловок.
Максимально эффективный подход позволит достить конечной цели - привлечь к вашей рекламе, а также торговой точке или услуге именно ту целевую группу потенциальных потребителей, на которых стоит рассчитывать. Раздача листовок и флаеров опытными промоутерами как раз доносит рекламу до нужных вам потребителей.
Подбор персонала и условий раздачи агентство проводит примерно за час и всегда находится в полной готовности к оказанию услуг. Если вы открываете новый магазин, салон, торговую точку, то дополнительная реклама рядом и в самых проходных местах привлечет именно такое количество новых покупателей, на которое вы рассчитываете. Кроме того, флаер или листовку всегда можно сохранить, чтобы не потерять адрес или не забыть о необычном предложении.
Поэтому рекламная полиграфия до сих пор пользуется популярностью и так эффективна - потому что всегда напрямую работает с конкретным человеком. Это именно то, чего и желает каждый рекламодатель.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.