Навальный сообщил, что вернется в Россию 17 января
08:25
14.01
Алексей Навальный анонсировал возвращение в Россию в воскресенье, 17 января. «Россия — моя страна, Москва — мой город, я по ним скучаю. Поэтому сегодня утром я зашел на сайт компании "Победа" и купил билеты <...> Встречайте», — написал Навальный. Он отметил, что оказался в Германии не по своей воле, поэтому вопрос о возвращении в Россию перед ним не стоял никогда. «Сегодня утром я сделал отжимания, приседания. После чего понял, что наступил момент, которого я так ждал, — наверное, я почти здоров и могу наконец-то вернуться домой», — добавил оппозиционер.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
|
|
Пару дней назад Козак в Германию летал на встречу в рамках "Нормандского формата" . Неужели "Гарантии" предоставил ?
в принципе, если убьют, то только как Немцова, но случайно, как Листьева.
Но весь мир поймёт, что оно заказное. государственное.
если бы рос врачи что-то обнаружили, их бы в Германию никто не повёз...
Навальный нужен в России. Без него как бы и оппозиции в стране нет. А так будет изображать несогласие и разоблачать коррупционеров.
Вам КПРФ или ЛДПР мало в оппозиции?
вполне себе выполняют свои функции, которые вы тут описали.
КПРФ и ЛДПР представлены в Думе. К тому же Жириновского и Зюганова президент награждал чем-то. Так что Навальный, фамилию котрого некто даже никогда не упоминает, пока единственный оппозиционер.
фамилию котрого некто даже никогда не упоминае - у Вашего "некто" эта фамилия вызывает животный суеверный страх.
Года четыре назад знакомый , что продавал домашние кинотеатры , жаловался на Навального : "Раньше чиновники косяками ходили скупать товар , а теперь из-за Навального этого , - ни торговли нет , ни заказов на модернизацию" . Если вдуматься , то благодаря Саакашвилли , показавшему "Что можно и нужно порядок навести" , Ющенко , да Навальному - Хамства во властных кабинетах убавилось , и хоть что-то для людей делается . Не трогали бы эти Темы , так и кланялись бы Швондерам .
да уж куда там.
Владимира Ильича Германия девять лет к революции готовила.

А чемодан без ручки сразу выкинула.
Я бы с ним одним рейсом не полетел.
Под Смоленском взорвут.
Инфа 100%.
Кстати.
Карл Маркс презирал Россию, её народ и Владимира Ленина.
Расскажите как умирающий в Лондоне Маркс презирал 13-летнего гимназиста Вову из далёкого Симбирска?
Вы, что специально зарегистрировались, чтобы поспорить с нашим местным городским дурачком?!
Или вы пароль забыли? Здесь есть уже феодорит https://kafanews.com/users/(page=9)?letter=F
Забыл пароль, и на почту при восстановлении ничего не приходит.
Глупое, недостойное умного заявление.

Странный вопрос.

Как часть России и народа, ее населяющего.
Карл Маркс презирал Мышкинса и Путина
Сальери, не завидуйте.

"Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали".
Немец сказать- яйки, млеко хватит, цюрюк, цюрюк!
Екатерина Вторая, Ленин, Путин.
Все они стали правителями России,
прибыв в неё из Германии.
Комментарий скрыт
Рифмуя бред в понос словесный
Закакал форум поэт не местный.
Да неужели больше поноса, чем у Навального? Да Вы мне льстите, но все равно благодарен.
Тем более в стихах. Ляпис-Трубецкой отдыхает.
Такого бурного поощрения я от местной публики не ожидал. Кланяюсь.
Всё-равно. Не экономьте на дефисе. Сэкономьте на словах.
Читая Ваше стихоплётство, автор бессмертных строк
Знайка шёл на речку
Перепрыгнул через овечку
от зависти съел бы свою шляпу.
Прекратите немедленно меня восхвалять. Критика из Ваших уст это бальзам на душу. Прекратите, я зазнаюсь и стану как Навальный блогером.
Гомер, Мильтон и Паниковский!
Микроуточнение. Вы забыли упомянуть Горинштейна.
Ты поучи жену щи варить.

Комментарий скрыт
Разница там только в том что банят президента, который нарушил конституцию, а так все одинаково


Разница в том, что накануне выборов демократы в лице старой карги Америки (Нэнси Пелонси) фактически подстрекали афроамериканцев к вооружённым погромам, поджогам, грабежам и к массовой фальсификации выборов.
Сейчас все представляется так, как будто этого ничего не было и это не является преступлением.
Теперь те самые, кто оправдывал насилие во время погромов объявляют преступлением то, к чему общество, по их же вине привыкло и то, что в их планы по фальсификации выборов и захвату власти не входит.
Я не так сильно интересуюсь внутренними американскими проблемами, чтобы знать какой сенатор где чего сказал. А вот то что целый президент собрал митинг сторонников теории заговора и сказал «у вас украли победу, встретимся в Капитолии» был штурм Капитоля это я слышал. А чем теперь сторонники Трампа это оправдывают — это для внутреннего потребления их лагеря. Их всех теперь изловят и накажут.
А когда будут ловить и наказывать тех, кто провоцировал и направлял погромы и фальсификации выборов в округах "победивших" демократов?
Если бы были фальсификации, то победу Байдена не признали бы не только полоумные, что штурмвали Капитолий, но и Республиканская партия. Однако же Республиканцы признали поражение. Значит фальсификаций или небыло или они были единичные.
Мыша, скажите честно, Вы в какой стране живёте? Если по уму и знаниям.
Переход на личности есть фактор отсутствия аргументов, свидетельство колхозного уровня образования и примитивщины.

уууу, Вам далеко до меня.
Если есть, что сказать, скажите.
Как юрист юристу. Полагать, что нарушил Закон и представить, установленные Законом доказательства нарушения, сугубо разные вещи. Но общее есть - словоблуд-президент и просто словоблуд.
С дорогами в РФ проблема решается. Может когда-то решится и проблема с куриными мозгами юристов.
Ну, если обжарить в сухарях...
Не расстраивайтесь от тараканьих до куриных мозгов путь недалек. Дарвин Вам в помощь.
Боже Мой! Вы Юрист?!
Бааа-лин, я видел говно, Юрист! Сволочь --- да... Я бы cказал тебе, но... юрист, штоб я сдох
Комментарий скрыт
Чтобы верить лживым пропагандистам как Соловьев, Скабеева, Соловьем итп нужно быть исключительно безмозглым субъектом.
Комментарий скрыт
Не пускать иуду. Или сразу арестовать. - смотри как разбушевался, пятница - выпей водки и успокойся
Навальный ничего не анонсировал и в росию приезжать не собирается. В Германии значительно лучше и безопаснее.
Вас на ютубе забанили? https://youtu.be/S_cwZfsszdQ
Слепить подобное видео с помощью современных PR-технологий ИИ и нейросетей сейчас очень просто.
Вы действительно полагаете, что Навальный собирается вернутся в страну, где его пытались физически уничтожить? Что-то тут не так, не складывается. Если он конечно не ведет какую-то более тонкую игру, то никогда в это не поверю. А ютьюбом я давно уже не интересуюсь. Впрочем, каждому свое.
Вы действительнп верите, что Путин --- один, сам по-себе? Тоже самое с другими странами? Вы всё ещё верите, что у Вас есть Права?
...от Навального избавятся, как от Немцова --- потом.
А так, Вы действительно верите?
Я скорее не верю в то, что Навальный действительно реальный оппозиционер. Всё то красочное шоу в котором он участвует в телевизорах и ютьюбах является подтверждением моих слов. Скорее всего они с Путиным хлебают из одной миски, служат в одной конторе и преданы одному делу, но исполняют разные роли. Это более похоже на правду. Никто его не травил и не собирался убивать. ФСБ если уж кого-то "убирает", то наверняка, без шуму и пыли, со стопроцентной гарантией.
А что касается реальных прав и свобод людей, то их нет ни у кого на всей Земле. Не только у меня или вас, но даже у Рокфеллеров, Гейтса, Сороса, Путина, Байдена, да кого угодно. Даже они лишены элементарных прав и свобод, так как являются заложниками своих жизненных, финансовых и политических обстоятельств и зависят огромного количества различных условностей.
интересный ход... Не могу не согласиться
ФСБ если уж кого-то "убирает", то наверняка - есть статистика, или так, приснилось?
этот дебил слишком много о себе мнит.захотели бы убить -уже б давно червей кормил.пидарит себя.
Почему тогда все государственные службы сразу обосрались и начали стряпать липовые дела в срочном порядке? Не, не задумались? Потому что не чем :( И да, Навального посадят и убьют с вашего одобрения, овцы.
Если бы хотели убить громко, как Немцова, то точно бы давно убили, но хотели убить тихо, чтобы не навлечь на себя санкций. Но уровень специалистов такой что несколько лет его травили и никак не могли отравить. Хотя в последний раз Навального спас только случай.
Если бы хотели убить громко, отрубили бы голову на лобном месте.
А так, подлая провокация, заплечных дел соросистов, ничем не брезгующих.
Ахаха. Вы такой классический наивный верующий в вакууме, что аж мило.
А ютьюбом я давно уже не интересуюсь. Впрочем, каждому свое. - с порнхаба на сайт кафаньюс?
Ну, шо там?
Навальняха прилетела?
Чи шо?