X

Директор районного ветеринарного центра задержан при получении взятки

09:30 15.01
Директор районного ветеринарного центра задержан при получении взятки

Фото из открытых источников

Более 150 тысяч рублей заплатили коммерсанты, торговавшие мясом без документов. Возбуждено уголовное дело в отношении директора  «Сакского районного ветеринарного центра», который подозревается в получении взятки должностным лицом в крупном размере.

Следственным отделом по городу Саки установлено, что директор районного ветеринарного центра получил взятку в сумме свыше 150 тысяч рублей за бездействие в пользу индивидуальных предпринимателей. Незаконное вознаграждение предназначалось за покровительство деятельности коммерсантов, которые продавали мясо и субпродукты с нарушением ветеринарных правил и оформления документов. После получения указанной суммы директор районного ветцентра был задержан оперативными сотрудниками ФСБ  Крыма.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства преступления. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение, сообщает Следственного комитета Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.