X

В Крыму из-за снегопада развернули 16 пунктов обогрева и питания

13:56 17.01
В Крыму из-за снегопада развернули 16 пунктов обогрева и питания

Фото МЧС

Спасатели Крыма продолжают работу по ликвидации последствий комплекса опасных погодных условий на территории полуострова и оказания помощи населению. Создан оперативный штаб для круглосуточного мониторинга обстановки и координации действий всех взаимодействующих служб, принимающих участие в работе по обеспечению жизнедеятельности населения полуострова.

Оперативные группы пожарно-спасательных отрядов совместно с администрацией муниципальных образований городов и районов работают на местах проведения работ по ликвидации последствий опасных погодных условий. Так, на контроле работа оперативных групп МЧС в городах Ялта, Алушта, Бахчисарай, Щелкино, Судак – Грушевский перевал, а также Симферопольский район – Ангарский перевал.

В районах сложившейся неблагоприятной обстановки расположено 8 стационарных пунктов обогрева и питания, а также 8 передвижных, в которых в случае необходимости водители и пассажиры в них смогут обогреться, отдохнуть, выпить горячий чай, подзарядить мобильные телефоны.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.