X

Коммунальные службы Феодосии расчищают город от снега в бесперебойном режиме

06:05 19.01
С раннего утра 17 января работники муниципального учреждения «Городское благоустройство» приступили к расчистке Феодосии от снежных заносов, останавливаясь лишь на пересменку. Работы продолжались и в ночь на 18 января, передаёт пресс-служба администрации Феодосии.
Коммунальные службы Феодосии расчищают город от снега в бесперебойном режиме

Фото feo.rk.gov.ru

Фото feo.rk.gov.ru Фото feo.rk.gov.ru Фото feo.rk.gov.ru

"18 января на дорогах города работают 10 единиц техники, в том числе два экскаватора, два самосвала, три пескоразбрасывающие машины, бортовой УАЗ и микроавтобусы по подвозке работников. 107 сотрудников «Городского благоустройства» продолжают расчистку и остановочных площадок, тротуаров, пешеходных дорожек. На уборку дворовых территорий вышли по 15-20 рабочих управляющих компаний, в том числе и муниципальных", – говорится в сообщении пресс-службы феодосийской горадминистрации.

По информации советника главы администрации города Игоря Носкова, в округе нет дефицита песко-соляной смеси, применяемой для посыпки скользких участков дорог.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.34 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.