X

Оформление договора на сельхозтехнику без проблем

10:59 20.01
Рынок сельхозтехники в Украине достаточно обширен, а с открытием границ у нас появились такие механизмы, о которых раньше никто и не задумывался. Механика сейчас значительно поднимает урожаи и производительность, поэтому спрос на покупку или аренду сельхозтехники всегда велик. При этом оформить сельхозтехнику в собственность или пользование не так и просто - нужно знать множество нюансов в законодательстве и делопроизводстве.
В Киеве эту проблему за вас решит (еще и с умеренной ценой) ООО “Спецзнак”, работающее на рынке составления юридических документов уже более 16 лет и имеющее все необходимые разрешения.
Если вам нужно оформить различную сельхозтехнику - смело идите к ним. Большой опыт работы позволит разобраться даже в самых запутанных случаях. А оформление типовых договоров на технику не превышает 15 минут.
При этом стоимость услуг и консультаций очень низкая - фирма ценит время и деньги своих клиентов, не навязывая ненужные услуги. Все просто - приходите с пакетом документов от себя и на технику (ознакомиться с перечнем можно сразу на сайте) и очень быстро получаете готовый договор, зарегистрированный и оформленный по всем правилам украинского законодательства.
Таким образом, ваша сделка покупки-продажи или аренды не затормозится из-за документального сопровождения. Это особенно важно в сфере сельского хозяйства, где каждый день простоя приносит существенные убытки.
С ООО “Спецзнак” их больше никогда не будет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.