X

Земельный участок у родника Лягушка возращён в государственную собственность

11:01 21.01
Верховный суд Крыма отказал в удовлетворении апелляционной жалобы Абибулаева Н.Ф. на решение Феодосийского городского суда о возвращении земельного участка в государственную собственность. Об этом сообщила пресс-служба администрации Феодосии.
Земельный участок у родника Лягушка возращён в государственную собственность

Фото feo.rk.gov.ru

"19 января состоялось судебное заседание по рассмотрению апелляционной жалобы бывшего владельца земельного участка у родника Лягушка на решение Феодосийского городского суда от 29.09.2020 о возвращении земельного участка в государственную собственность Республики Крым по иску министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым. По результатам судебного процесса Верховным Судом Республики Крым вынесено определение об отказе в удовлетворении апелляционной жалобы Абибулаева Н.Ф. на решение Феодосийского городского суда Республики Крым. Решение Феодосийского городского суда Республики Крым от 29.09.2020 по делу № 2-1417/2020 оставлено в силе. Решение суда вступило в силу с момента вынесения", – сказано в сообщении.

Это означает, что земельный участок был истребован и возвращен из частной собственности в государственную собственность Республики Крым.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.38 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.