X

Zel.biz – лидер среди ПУШ-сетей

17:03 22.01

Направленные потоки рекламных объявлений и уведомлений в сочетании с целевой аудиторией их распространения сформировали уникальное явление в рекламном бизнесе – пуш сети. Они снизили уровень отрицательного отношения к рекламе именно благодаря наличию уже сформированной целевой аудитории.

Именно это обстоятельство позволяет использовать рекламные push сети для оптимизации продвижения продукта и максимализации своего заработка всеми участниками делового процесса. Поэтому в ПУШ-сетях активно сотрудничают и рекламодатели (т.е. производители), и собственники трафиков (т.е. – веб-специалисты).

Zel.biz открывает возможности всем

К важному преимуществу Zel.biz следует отнести тот факт, что здесь могут работать обе стороны бизнеса – и производители продукта, и собственники трафиков. При этом каждый извлекает свою выгоду. Вероятно, именно это обстоятельство привлекает на Zel.biz так много клиентов.

Рекламодателям Zel.biz предоставляет:

  • неограниченные возможности комбинировать рекламные форматы;
  • упрощенную процедуру регистрации в качестве рекламодателя;
  • весь необходимый инструментарий (автоматизация и кастомизация рассылок, настройки сегментирования аудитории);
  • постоянно обновляемую статистику;
  • при необходимости – уже готовые лендинги;
  • весь инструментарий, помещенный на одном сайте;
  • возможность комфортной оплаты услуг.

Специалистам в сфере цифровых технологий Zel.biz дает возможность получения дополнительного заработка. А вывод денег вполне безопасен. Он происходит без задержек и на любую платежную систему.

Для более эффективной работы клиентам Zel.biz может быть предложена наиболее оптимальная пуш партнерка. Это позволит вам воспользоваться полной мерой всеми преимуществами сервиса и сэкономить массу своих сил и времени.

Сущность ПУШ-партнерок

ПУШ-партнерка представляет собой специальную партнерскую программу. Ее назначение – повышение эффективности продвижения продукта посредством ПУШ-уведомлений.

В настоящее время понятие push партнерка объединяет два вида сервисов. Один вид платит за каждую подписку пользователя на соответствующее ПУШ-уведомление, позволяя лить на себя трафик. Другой вид сервисов представляет собой рекламные ПУШ-сети. Там происходит купля-продажа рекламы в уведомлениях.

Как правило, функционал обоих видов сетей бывает совмещен. Но иногда используются только сервисы второго вида. Выбор всегда за вами. А персональные менеджеры-консультанты платформы готовы вам помочь по любому вопросу. Используйте свой шанс сотрудничества с Zel.biz, и вы всегда будете с прибылью.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.