X

В Apple работают над беспроводной зарядкой iPhone

18:55 22.01

Компания Apple, как один из хедлайнеров цифровых технологий в мире, в настоящее время значительно продвинулась в вопросе возможности беспроводной зарядки своего самого последнего продукта - iPhone 12. Для этого будут использоваться специальные чехлы для iPhone 12. Известно, что на днях технология была официально запатентована.
Известно о ней пока немного. Предварительно, аккумулятором будет сам чехол, через который смартфон получит нужную энергию. Пока что неизвестно - будет чехол полностью энергопередающим или же в него встроят элемент питания, который нужно будет дополнительно подзаряжать. Известно, что в Apple давно работают над возможностью отказаться от проводной зарядки своих устройств вообще - не только смартфонов.
Также они могут быть еще более интегрированными, чем прежде. По данным инсайдеров, выходящая в этом году новая версия нетбука MacBook Pro получит некоторые технологические решения от iPhone 12, а также может оказаться базовой станцией для зарядки смартфона. Достаточно будет его просто положить рядом или на крышку нетбука, который включен в обычную сеть. Это будет еще один из вариантов подзарядки iPhone 12 без использования провода. Возможно, что подзарядка будет происходить и через чехол MacBook Pro. Нам стоит дождаться новых презентаций от Apple, которые запланированы на вторую половину 2021 года.
Apple вместе с чехлом-зарядкой для смартфона запатентовала вариант для подзарядки AirPods от чехла - для этого нужно будет вставить наушники в специальные отверстия в защитном корпусе.
Пока мир в ожидании новых технологических решений от Apple, не стоит забывать о текущем моменте - разнообразные чехлы для вашего iPhone 12 уже доступны, пусть и без функций подзарядки (впрочем, их пока нет ни у кого). Красивые, прочные, забавные и романтические - уже доступны в интернет-магазине vchehle.ua.
В ассортименте для ваших айфонов:
  • чехлы;
  • защитная пленка;
  • защитное стекло;
  • бампер.
Большая база товаров позволит с помощью специальных фильтров выбрать такой чехол, который вам необходим - от вариантов расположения до материала изготовления. 
Быстрая доставка по всей Украине, а также очень приятная цена прилагаются.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.