X

Реабилитация алкозависимых в клинике в Киеве

19:05 25.01
Тяга к алкоголю развивается незаметно, но оказывает разрушающее влияние на человека и личность. Восстановить все "до заводских настроек" очень сложно - нужно не только желание и возможности самого человека, но и максимальная поддержка семьи и друзей, а также присутствие специалистов, которые помогут справиться со всеми проблемами. Только в таком случае реабилитация алкозависимых пройдет успешно.
Клиника МАА (Международной Антинаркотической ассоциации) предоставляет полный спектр услуг по преодолению такой зависимости и возвращению человека к полноценной жизни.
Лечение складывается из трех аспектов: восстановление после интоксикации, психологическая и социальная реабилитации. Все они идут как поэтапно, так и совместно, образуя комплекс полноценной помощи:
  • устранение последствий отравления;
  • восстановление возможностей организма и хорошая физическая форма;
  • витаминная помощь организму;
  • выработка мотивации для отказа от алкоголя;
  • изменение модели поведения;
  • создание привычки к здоровому образу жизни;
  • психологические консультации и помощь от специалиста;
  • общение с другими проходящими лечение;
  • некоторые другие методы и методики.
Все это позволит создать у пациента настоящую мотивацию и желание навсегда завязать со спиртным и не заниматься саморазрушением. Врачи МАА также формируют мощную мотивационную формулу для пациента, после чего многие радикально меняют свою жизнь и становятся успешными и любимыми.
Все достаточно просто - но нужно сделать самый первый и, наверное, самый тяжелый шаг.
Киевская клиника Ассоциации поможет вам в этом - полноценное размещение, медицинская и психологическая помощь, питание, оздоровление. По сути, это настоящий санаторий, где клиентами занимаются медики - настоящие специалисты своего дела, которые понимают и знают, как добиться результата. Конечно же, с помощью пациентов.
МАА максимально открыта к новым людям - вы можете увидеть отзывы реальных пациентов, получить все информацию о клинике и методах лечения детально, прежде чем его начать. И начинать можно уже сейчас - тем более, что начало года всегда символизирует начало новой жизни.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.