X

Купить механические счетчики оборотов в Москве

11:28 27.01
​Крупные механизмы нуждаются в постоянном контроле своего состояния и работоспособности, потому что их остановка для внепланового ремонта или замены деталей может принести существенные финансовые потери владельцу. При контроле можно ориентироваться на гарантийные сроки, примерные расчеты, а можно самостоятельно учитывать работу техники с помощью механизма счета ходов МСХ-106 и обладать наиболее точной информацией.
Такие механизмы устанавливаются на работающие и изнашивающиеся детали конструкций и дают полные данные о своем текущем состоянии.
Особенности МСХ 106 - широкий диапазон параметров, при которых он может работать. Это дает возможность использовать механизм счета ходов во многих ситуациях. Характеристики МСХ 106 включают:
  • широкий диапазон температуры рабочей среды (от 10 градусов ниже нуля до +40);
  • минимальные погрешности (не более 1 единицы хода);
  • компактность и небольшой вес;
  • возможность установки для правого и левого ходов механизмов;
  • высокий крутящий момент и быстродействие.
Установкой таких счетчиков на свои станки, двигатели и прочие сложные механизмы вы гарантируете себе адекватную информацию о состоянии рабочих поверхностей, которые невозможно оценить зрительно по ряду причин. 
Реализацией механических счетчиков оборотов в Москве ООО Лизантан - крупный поставщик промышленного оборудования, в том числе и контролирующей техники. Это не только счетчики, но и выключатели, источники питания, краны, микропроцессоры, измерительные приборы, панели управления и многое-многое другое. Все то, без чего невозможна работа промышленной техники.
Теперь вашему имуществу не грозит остановка из-за непросчитанного износа - вы точно будете знать, в каком состоянии находится работоспособность ваших механизмов. И помощник в этом - всего лишь небольшой счетчик ходов.
Доставка счетчиков после покупки осуществляется во множество точек Москвы, одна из таких наверняка имеется рядом с вашим предприятием. Вместе с выгодной ценой и полезностью механизма это делает его действительно выгодным приобретением.
На МСХ-106 дается солидная годовая гарантия. Купить счетчик можно моментально и уже сегодня он может быть установлен на вашу технику. Паспорт и документацию на него можно скачать с сайта поставщика в удобном формате еще до покупки, чтобы ознакомиться заранее с нормативными требованиями.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.