X

Завтра состоится 26-я сессия Феодосийского городского совета

14:03 28.01
В пятницу, 29 января, состоится 26-я сессия Феодосийского городского совета. Соответствующее распоряжение, подписанное заместителем председателя горсовета Дмитрием Давыдовым, опубликовано на официальном сайте муниципалитета на портале правительства Крыма.
Завтра состоится 26-я сессия Феодосийского городского совета

Завтра состоится 26-я сессия Феодосийского городского совета

Сессия состоится в форме заочного голосования путем опроса депутатов.

«Заочное голосование путем опроса депутатов провести в период с 10.00 до 12.00 часов 29 января 2021 года», – говорится в документе.

На сессии депутаты рассмотрят 15 проектов решений, среди которых:

– о даче согласия на принятие имущества из республиканской и федеральной собственности в собственность муниципалитета;

– об утверждении Порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации и Плана-графика по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым до 2030 года;

– об утверждении Положения о порядке освобождения жилых помещений и переселения граждан в муниципальном образовании городской округ Феодосия;

– о рассмотрении заявления Главы Республики Крым (о применении дисциплинарного взыскания в отношении депутата Феодосийского городского совета Ковгана Олега Витальевича).

С полным перечнем проектов решений, вынесенных на рассмотрение 26-й сессии 2-го созыва Феодосийского горсовета, можно ознакомиться на сайте муниципалитета Феодосии на портале правительства Крыма в разделе «Проекты решений Феодосийского городского совета».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.