X

В Крыму новый скандал из-за раздачи «блокадного» хлеба

07:44 30.01
В Крыму новый скандал из-за раздачи «блокадного» хлеба

Фото из открытых источников

Администрация Перовского сельского поселения извинилась за скандал вокруг акции «Блокадный хлеб», объяснив, что хлеб раздавался пожилым ветеранам как символический блокадный паек, пишет "Новости Крыма".
Ранее глава Перовского сельского поселения в Симферопольском районе выложил пост с кадрами поздравления блокадников, на которых волонтеры раздавали пожилым людям по 125 граммов черного хлеба.

«В Перовском сельском поселении было решено провести акцию, посетив пожилых людей на дому. Согласно правилам акции каждый желающий получил символический блокадный паек – 125 г хлеба. Кроме того, жителям поселения, имеющим статус «дети войны», были вручены продуктовые наборы. Волонтерскую помощь жители приняли с благодарностью. Мы не предполагали, что публикации об этой акции получат иное толкование и вызовут негативную реакцию. Приносим свои извинения всем, чьи чувства были задеты», - написали представители 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.