X

Феодосийцев приглашают принять участие в опросе по разработке стратегии развития округа

12:00 03.02
С 1 февраля по 1 мая администрация Феодосии проводит анонимное анкетирование граждан в целях разработки Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым до 2030 года.
Феодосийцев приглашают принять участие в опросе по разработке стратегии развития округа

Изображение feo.rk.gov.ru

«В целях разработки Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым до 2030 года и учета общественного мнения, Администрацией города Феодосии с 01 февраля 2021 года по 01 мая 2021 года на официальном сайте Администрации города Феодосии Республики Крым (feo.rk.gov.ru) проводится анкетирование населения для определения приоритетных направлений развития городского округа Феодосия Республики Крым. Нам важно знать Ваше мнение по поводу наиболее актуальных проблем округа, первоочередных задач и путей их решения», – говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте администрации Феодосии на портале правительства Крыма.

Для принятия участия в анкетировании необходимо ответить на предложенные в анкете вопросы. Анкета анонимная, опрос проводится в сети Интернет по адресу: https://feo.rk.gov.ru/strategy-2030.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.04 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.