X

В Феодосии отремонтируют спортшколы

10:22 09.02
Общество с ограниченной ответственностью «Сити Строй» до конца года должно капитально отремонтировать здания Детско-подросткового клуба «Старт», расположенного в Феодосии по ул. Чкалова, 179, и помещения спортивной школы №2, расположенной в Приморском по ул.Южная, 11. Соответствующее распоряжение 8 февраля подписал Глава Крыма Сергей Аксёнов.
В Феодосии отремонтируют спортшколы

Фото из открытых источников

«Определить Общество с ограниченной ответственностью «Сити Строй» (ИНН 9108124865) единственным подрядчиком по муниципальным контрактам, предметом которых является выполнение строительно-монтажных работ по объектам, указанным в приложении к настоящему распоряжению», – сказано в документе, опубликованном на портале правительства Республики Крым.

Заказчик работ – Управление капитального строительства Администрации Феодосии. Предельный срок, на который будут заключены контракты – 30 декабря 2021 года.

Капитальный ремонт будет проведён в рамках реализации госпрограммы «Доступная среда».

Капремонт для адаптации под потребности инвалидов и других маломобильных групп населения здания Детско-подросткового клуба «Старт» обойдётся бюджету в 731 тыс. рублей, помещений спортшколы в Приморском – в 1 млн. 042 тыс. рублей.

Согласно открытым данным, ООО «Сити Строй» зарегистрирована в Феодосии в июле 2020 года с уставным капиталом 10 тыс. рублей. Основной вид деятельности – строительство жилых и нежилых зданий. Директор – Виталий Решетников.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.04 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.