X

Фура повисла на отбойнике Крымского моста

13:37 11.02
Фура повисла на отбойнике Крымского моста

Фото из открытых источников

11 февраля утром на трассе Керчь-Тамань фура повисла на ограждении моста из-за уснувшего водителя, сообщает РИА Новости.

"По предварительной информации, водитель грузовика уснул за рулем. В ДТП никто не пострадал, по факту аварии проводится проверка", - рассказали в МВД. Ранее об аварии сообщили очевидцы. В свою очередь в "Упрдор "Тамань" сообщили, что авария произошла на участке автомобильной дороги А-290 Новороссийск-Керчь км 158 в направлении Керчь-Тамань, в настоящее время движение по трассе осуществляется в штатном режиме.

В момент ДТП осадков не было, видимость была хорошая, температура воздуха – десять градусов, дорожное покрытие влажное, чистое, ровное. Транспортное средство эвакуировано. На место оперативно прибыли сотрудники подрядной организации, ответственной за содержание дороги, направлена дорожная техника. Также к месту аварии прибыли сотрудники ГИБДД города Керчь.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.35 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.