X

Прокуратура оштрафовала замглавы администрации Судака

10:32 12.02
Прокуратура оштрафовала замглавы администрации Судака

Прокуратура оштрафовала замглавы администрации Судака

В Судаке оштрафовали заместителя главы местной администрации за не рассмотренное в срок заявление о предоставлении земельного участка, сообщили в прокуратуре Крыма.

Как рассказали в ведомстве, в сентябре прошлого года в администрацию города обратился местный житель с заявлением о предоставлении ему земельного участка в собственность, что входит в порядок завершения оформления прав, которые появились у мужчины еще до марта 2014 года. Однако заявление не рассмотрели в установленный срок, и решение о предоставлении или мотивированном отказе принято не было.

В связи с этим прокуратура возбудила административное дело в отношении ответственного сотрудника администрации и выписала ему штраф.

"Права заявителя восстановлены, по результатам проведенной проверки администрацией Судака местному жителю предоставлен земельный участок в собственность", - уточнили в прокуратуре.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.