X

Внимание! МЧС предупреждает о мошенниках

18:07 13.02
Сотрудники государственного пожарного надзора по г. Феодосии предупреждают жителей г. Феодосия и Республики Крым об участившихся случаях мошенничества!
Внимание! МЧС предупреждает о мошенниках

Внимание! МЧС предупреждает о мошенниках

 Мошенники, представляясь сотрудниками МЧС,  заходят в жилые дома, втираются в доверии к гражданам и предлагают им приобрести средства пожарной защиты, в отдельных случаях автономные пожарные извещатели.

Уважаемые граждане! Предостерегаем  Вас от уловок мошенников, и сообщаем, что МЧС  России не продаёт средства пожарной защиты, а так же пожарные извещатели.

Установка пожарных извещателей сотрудниками МЧС осуществлялась бесплатно в рамках благотворительных мероприятий в многодетных семьях городского округа Феодосии.

 Чтобы не стать жертвой мошенников, тщательно проверяйте документы, удостоверяющие личность сотрудников МЧС России. При малейшем сомнении, Вы можете получить информацию о проводимых ведомством мероприятиях по телефону «101, «112».

В случае выявлении мошенников срочно сообщайте по телефону «101» или «102»!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.