X

Вниманию жителей пгт.Щебетовка! Реконструкция водовода Феодосия – Судак

11:14 16.02
17 февраля в пгт. Щебетовка будут проводиться топографо-геодезические работы на участке прохождения трассы водовода Феодосия – Судак. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Феодосии на портале правительства Крыма.
Вниманию жителей пгт.Щебетовка! Реконструкция водовода Феодосия – Судак

Вниманию жителей пгт.Щебетовка! Реконструкция водовода Феодосия – Судак

В связи с этим и в целях устранения причин, препятствующих реализации проекта, уведомляем о необходимости присутствия собственников земельных участков и обеспечения доступа специалистов по следующим адресам:
- ул.Первомайская, 27;
- ул.Персиковая, 26;
- ул.Партизанская, 46;

Реконструкция водовода Феодосия – Судак осуществляется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополь до 2024 года»,Трасса водовода от водоочистных сооружений г. Феодосия до г. Судак проходит в том числе через пгт. Щебетовка. В рамках реализации мероприятия предусматривается строительство второй ветки к существующему водоводу, а также проведение работ по реконструкции существующего водовода. При этом прокладка второй нитки водовода осуществляется в санитарной охранной зоне действующего водовода,  построенного в 1978 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.