X

Движение по Крымскому мосту в сторону Керчи возобновили

07:43 20.02
Движение по Крымскому мосту в сторону Керчи возобновили

Фото из открытых источников

Движение по Крымскому мосту возобновлено для легковых автомобилей в направлении города Керчь после временного закрытия из-за обильного снегопада, сообщили в региональном управлении МЧС. В настоящий момент «обстановка стабилизируется», это связано с тем, что «разрешен проезд по Крымскому мосту легкового автотранспорта, который движется в направлении города Керчь», передает ТАСС.

«Водителей грузового автотранспорта и вахтовых автобусов, которые направляются далее на территорию Крыма, мы убедили разместиться в гостиницах города Тамани. Часть автолюбителей отправили в город Краснодар», – добавили в ведомстве.

Всего МЧС организовало десять пунктов обогрева для людей, оказавшихся в автомобилях в районе моста. Они продолжат работать еще в ближайшие сутки. Также дополнительно выделено шесть единиц спецтехники для помощи машинам, попавшим в снежные заносы.

Напомним, в Крыму и Краснодарском крае прошли обильные снегопады. В пятницу из-за выпавшего снега и сильного бокового ветра движение по Крымскому мосту было временно приостановлено впервые за все время эксплуатации объекта.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.