X

Паркетная доска с доставкой по Минску и РБ

21:15 23.02
​В настоящее время при ремонте помещеий выбор покрытий для пола свелся к нескольким вариантам - стяжка, линолеум, ламинат или паркет. И этого достаточно, чтобы учитывать различные нагрузки на покрытие при эксплуатации. В зависимости от того, какое помещение, сколько людей в нем бывает и как долго вы не хотите менять покрытие (впрочем, сейчас все производители увеличивают сроки его жизни), вы выбираете его вид. При этом дома и, вообще, жилые помещения, позволяют экспериментировать и совмещать покрытия. Впрочем, если вы желаете сделать стильный крепкий дизайн, то без паркета никуда - тем более, что сейчас он стал гораздо проще в установке и эксплуатации. Разновидность классического паркета - паркетная доска, уже готовое для установки покрытие, не нуждающееся в выравнивании и покрытии лаком.
В интернет-магазине dostroydom.by/ вы можете заказать паркетную доску с доставкой по Минску и Республике Беларусь - это прекрасное покрытие для пола в вашем доме с возможностью выбора породы дерева, из которого она изготовлена.
На сегодня базовым критерием для выбора паркетной доски является полосность - она бывает в трех вариантах (от 1 до 3) и обозначает, собственно, количество полос материала на доске-подложке. Однополосная является классическим вариантом, пригодным для установки где угодно. Двухполосная имеет два ряда планок, параллельных друг другу - хорошо выглядит в любом интерьере, особенно в просторных помещениях. Трехполосная доска имеет повышенные эксплуатационные характеристики и предназначена для помещений с повышенной влажностью и перепадами температуры.
Остальные критерии при выборе являются производными от этого. Так, ожидаемая проходимость помещения подскажет вам необходимую толщину доски. А дерево, из которого изготовлены планки, имеют собственную ценность - дуб более прочный, а орех - красивый. У dostroydom.by вы можете сделать выбор паркетной доски, используя подробный фильтр по базе товаров, учитывающий:
  • бренд и страну-производителя доски;
  • наличие фаски для крепления доски;
  • порода дерева, из которого изготовлены полосы паркета (бук, дуб, ясень или экзотические варианты);
  • полосность;
  • толщина доски и толщина ее верхнего слоя;
  • покрытие доски (воск, лак, масло, тонировка);
  • цвет.
Каждый товар в магазине снабжен обширной характеристикой, по которой вы определите нужность именно этой модели доски. Фото и отзывы прилагаются. Также в dostroydom.by можно приобрести любые инструменты и материалы для монтажа покрытий пола.
Все доставляется быстро, а невысокая цена будет для вас очень приятным бонусом - тем более, что паркетная доска служит долгие годы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.