X

Нижнее белье от KLEO - трусики, бюстгальтеры, халаты, чулки. Все для создания сочного и стильного образа

16:11 25.02

Женское нижнее белье давно вышло из категории скромных вещей, на которые внимание обращается по остаточному принципу. Сейчас оно стильное, красивое, удобное - чтобы владелица чувствовала себя максимально комфортное и раскованно. Как в открытом виде, так и при закрытой носке.
При этом индустрия красоты и моды, конечно же, не стоит на месте - у женского нижнего белья появляются новые модели, детали, материалы, цвета, способы носки и пошива, поэтому свой гардероб обновлять просто необходимо. Это принесет еще больше комфорта и удовольствия.
Линейка белья от KLEO - признанного украинского производителя - содержит все разнообразие элементов нижней одежды для женщин: трусики, бюстгальтеры, халаты, пижамы, боди, колготы и чулки, бюстье, комбинезоны и еще множество позиций в каталоге.
Так, трусики от KLEO обладают рядом неоспоримых преимуществ:
  • только натуральные гипоаллергенные материалы;
  • широкий размерный ряд (от ХS до 4XL);
  • большая цветовая гамма;
  • долговечность;
  • скрытые и плоские швы, создающие больший комфорт при носке;
  • подкладка из 100%-ной хлопковой ткани;
  • прекрасная и прочная упаковка;
  • модели проверены и имеют удобную посадку.
При выборе, кроме эстетических предпочтений, стоит ориентироваться и на размер - брать меньше не рекомендуется во избежание натираний и быстрого сноса белья (не стоит себя мотивировать таким образом, лучше потом просто взять еще одну подходящую на текущий момент модель). Поэтому перед заказом в интернет-магазине заранее узнайте свой размер.
Стоит отметить, что у KLEO есть демонстрационные залы в бутиках крупных городов Украины, где вы можете лично увидеть интересные вам модели и материалы. И купить, конечно. Но можно приобрести и через интернет-магазин - доставка по стране осуществляется с помощью специальной службы.
Для того, чтобы обеспечить максимальное число женщин комфортным нижним бельем на все случаи жизни, у KLEO есть несколько направлений коллекций, соответствующих различным ситуациям - это и повседневное использование, и белье для носки дома, итальянский дизайн и материалы, белье модельного направления, а также plus size. Все это гарантирует, что вы найдете тут для себя трусики или бюстгальтер, устраивающие вас сразу по множеству параметров. Именно так и должно подходить нижнее белье - чтобы вы о нем даже не думали и воспринимали только позитивно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.