X

Вы будете смеяться: в воскресенье в Крыму опять снег

16:33 26.02
Вы будете смеяться: в воскресенье в Крыму опять снег

Вы будете смеяться: в воскресенье в Крыму опять снег

Вечером 27 февраля и в течение суток 28 февраля, в Крыму ожидается дождь, ночью 28 февраля переходящий в мокрый снег, местами сильные осадки, отложение мокрого снега, гололедица. Усиление северо-западного ветра 17-22 м/с.
В связи с прохождением холодного фронтального раздела в Крыму ожидается дождь, ночью 28 февраля переходящий в мокрый снег, снег, местами сильные осадки, отложение мокрого снега, гололедица. Усиление северо-западного ветра 17-22 м/с.

В таких условиях высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплениями территорий, авариями на объектах энергетики, ЖКХ, возможны нарушения транспортного сообщения, затруднения движения автомобильного транспорта на автодорогах, затяжных спусках и подъемах, опасных поворотах и горных перевалах.

МЧС Крыма рекомендуют соблюдать меры безопасности:

- не находится вблизи береговой линии моря во время шторма, исключить нахождение вблизи русел рек;

- следует держаться подальше от рекламных щитов, крупногабаритных конструкций, вывесок, дорожных знаков;

- не прикасаться к оборванным проводам, металлическим оградам и заборам;

- во время движения по автодорогам снизить скорость и строго соблюдать правила дорожного движения, также следует отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений;

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» или «112».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.