X

Обзор новой линейки MILANO BGT0112 бренда Bigotti

19:49 26.02

Наручные часы бренда Bigotti поражают разнообразием моделей. Хотя в целом выбор мужских статусных аксессуаров невелик, марка Bigotti MILANO демонстрирует достаточное количество оригинальных разработок.

Обратите внимание на линейку MILANO BGT0112 − в 2021 году новинка на пике популярности у сильного пола. Познакомьтесь поближе с отличительными признаками данной серии часов от итальянских мастеров.

Milano BGT0112-5 Bigotti

Классический образ

Часовой этикет рассматривает классику как универсальный стиль, уместный на все случаи жизни. Элегантные MILANO BGT0112 можно носить как с деловым костюмом, так и с джинсами, с простым свитером и яркой рубашкой. Нужную модель легко подобрать к любимому цвету одежды из следующей богатой палитры:

  • корпус − 6 вариантов оформления от серебристого до черного;
  • браслет − 8 расцветок, есть как сочетающиеся с корпусом, так и контрастные;
  • циферблат − 7 версий для каждой модификации MILANO BGT0112.

Дизайнерское оформление круглого циферблата рассматриваемой серии соответствует строгим канонам стиля. Аналоговые часы указывают время с помощью делений и традиционных трех стрелок для указания текущих часов, минут, секунд.

Материалы и размеры

Диаметр часов составляет оптимальные 44 мм. Корпус выполнен из прочной латуни с защитным декоративным покрытием. Модель смотрится аккуратно, не громоздко.

Отличная прозрачность стекла не мутнеет с годами и дает возможность без напряжения для глаз отслеживать время. В серии MILANO BGT0112 используется минеральное стекло, позволяющее топовому бренду снизить среднюю стоимость часов. Инновационные технологии позволяют изготавливать такое стекло одновременно стойким и к царапинам, и к ударам.

Стальной браслет имеет наилучшие эксплуатационные характеристики. Материал неприхотлив в уходе, не трескается и не раскалывается при ударах. С помощью полировки браслет легко восстанавливает внешний вид после долгого ношения.

Функционал модели

Кроме вышеперечисленных особенностей, классика обладает минимальным набором функций. Часы не отвлекают внимание своего обладателя и его собеседников на лишние индикаторы. У моделей MILANO BGT0112 есть все необходимое:

  • три дополнительных циферблата внутри − второе время, хронографы;
  • две кнопки и заводная головка для настройки режима, корректировки времени;
  • апертура с указанием даты в 5 значениях − текущая, 2 прошедшие и 2 последующие.

Кварцевый механизм демонстрирует владельцу аксессуара высочайшую стабильность работы. Расхождение с точным временем у MILANO BGT0112 составляет не более 15 секунд в течение года. Часы не нуждаются в подзаводе, батарейка в них работает безотказно не менее 3 лет.

Показатели надежности

Мужские часы марки Bigotti серии MILANO BGT0112 соответствуют требованиям строгих европейских стандартов качества. Корпус абсолютно герметично защищает внутренние элементы от проникновения пыли, грязи, влаги. Класс водозащиты модели 5 АТМ, то есть они выдерживают давление 50-метрового слоя воды.

Металлические части часов не подвержены коррозии. Стальной браслет и защищенный латунный корпус не истираются при ежедневном соприкосновении с кожей. Аксессуары отличаются долговечностью и сохранением первозданного нарядного вида.

Известный бренд Bigotti выступает гарантом безупречной сборки классической модели MILANO BGT0112. Институт хронометрии COSC высоко оценивает точность кварцевого механизма, используемого в часах. В часах идеально сочетаются прочность материалов с четкостью работы.

Преимущества изделий

Часы Bigotti всегда элегантны, актуальны для гардероба делового целеустремленного человека. Демократичная цена MILANO BGT0112 позволяет приобрести брендовый аксессуар необходимого цвета под определенный дресс-код. Модную модель можно легко выбрать каждому представителю сильного пола к своему имиджу.

Точный механизм кварцевых часов MILANO BGT0112 не нужно ежедневно заводить. Они могут пролежать несколько недель без употребления и не сбиться ни на секунду. Внешне аксессуары не отличаются от механических классических образцов. Часы без завода комфортно носить на любой руке.

На модель с дизайном городской итальянской культуры следует обратить мужчинам с особо активным образом жизни. Марка Bigotti не только демонстрирует статус владельца, но еще и не требует сверхосторожного обращения с устройством.

Престижные часы MILANO BGT0112, которые по стоимости не превышают размер самой скромной зарплаты, станут хорошим подарком для мужчины. Порадуйте ваших близких, друзей, коллег отличным аксессуаром.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.