X

В Крыму раскрыли убийство 15-летней давности

15:01 27.02
В Крыму раскрыли убийство 15-летней давности

Фото Следкома

Следком Крыма предъявил обвинение 55-летнему жителю Симферополя в совершении умышленного причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего. 

«Управлением по расследованию особо важных дел установлено, что в мае 2005 года к жителю Симферополя обратилась знакомая, у которой были похищены золотые украшения и мобильный телефон, указав на конкретное человека. Мужчина с целью выяснить ситуацию пришел в дом к обидчик, где в ходе конфликта избил его. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте», — говорится в сообщении.

Когда преступление было совершено, правоохранительными органами обстоятельства и лица, причастные к его совершению, установлены не были. Сейчас установлена причастность обвиняемого к гибели жителя Симферополя. В ходе проверки показаний, обвиняемый рассказал об обстоятельствах случившегося,  он полностью признал вину. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.