X

Переезд на дачу: к чему готовиться и как организовать?

14:38 28.02

Дачный переезд по Киеву и области

Дачный переезд сам по себе дело хлопотное, а вот когда он еще и сопряжен с ремонтом. Необходимо продумать дизайн интерьера, позаботиться о доставке необходимых стройматериалов, перевезти мебель на дачу, заказать текстиль и декор для отделки помещений и многое другое. Для того, чтобы реализовать все задуманное в первую очередь нужно решить вопрос с транспортной компанией для организации переезда на дачу gruzar.com.ua/pereezd/dachna. Компания Грузар - вот для кого, грузоперевозки бусом, Газелью, 5 тонником или фурой обыденное дело.

Какая машина подойдет для дачного переезда?

Вопрос выбора автомобиля в каждом отдельном случае решается индивидуально. Поскольку необходимо учесть множество нюансов, среди них:

  • Количество мест. Если перевозится множество коробок разных размеров, стеллажи, ящики и другие грузы, то необходимо оставлять небольшой зазор между ними. Это необходимо для того, чтобы избежать деформации грузов и появления механических повреждений на них.
  • Параметры единиц груза (размеры, вес). К примеру: перевозка грузов микроавтобусом gruzar.com.ua/avtopark/bus возможна если общий вес груза не превышает 1200 кг.
  • Тип груза (стекло, бытовая техника, щебень, кирпич, песок, гипсокартон, стеклопакеты, мебель и другие виды). Например, для перевозки стекла, стеклопакетов и зеркал обязательно нужна машина с пирамидой. Поскольку только она может обеспечить целостность и сохранность таких хрупких изделий. А при перевозке холодильника важно обеспечить ему вертикальное положение при транспортировке, иначе можно сразу отправляться в сервисный центр.
  • Место погрузки и разгрузки. Это очень важно, когда речь идет о сельской местности. Не все автомобили, особенно груженые, способны преодолеть проблемные участки дороги, особенно грунтовой. При наличии очень плохого качества дорожного покрытия на маршруте стоит рассматривать не перевозки бусом, а, например, грузоперевозки 5 тонником.

Почему стоит обратиться в Грузар?

Компания Gruzar существует на рынке транспортных услуг уже давно. За годы работы ее специалисты на практике подтвердили уровень своей квалификации, и способность находить выход из любых ситуаций. Водители хорошо знают все подъездные пути, имеют большой стаж работы, предельно аккуратны и внимательны за рулем. Они составляют логистические маршруты так, чтобы на пути не было резких поворотов, крутых спусков и подъемов. А грузчики обеспечивают быстрое выполнение всего спектра погрузочно - разгрузочных работ. Правда, их отличает не только высокая скорость предоставления услуг такого вида, но и глубокие знания в вопросах закрепления грузов в кузове. Ведь важно не просто доставить груз, а доставить его целым и невредимым в место назначения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.