X

В Крыму задержан 20-летний местный житель за торговлю наркотиками

09:33 09.03
В Крыму задержан 20-летний местный житель за торговлю наркотиками

В Крыму задержан 20-летний местный житель за торговлю наркотиками

Сотрудниками отдела контроля за оборотом наркотиков МВД Симферополя на одной из улиц города задержан ранее судимый за кражу 20-летний местный житель, у которого обнаружены и изъяты 25 свертков с наркотическим средством, известным под названием «соль».

Молодой симферополец через сеть Интернет приобрел 25 свертков с наркотиками, которые в дальнейшем планировал реализовать бесконтактным способом. Завершить свои преступные действия злоумышленник не успел, поскольку был вовремя уличен правоохранителями в наркоторговле.

Следователем отдела полиции в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере). Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Полиция Симферополя предупреждает: Абсолютно все наркотики по своей природе являются ядами, поражающими все системы организма, особенно центральную нервную систему, мозг, половую систему, печень и почки. Люди, системно употребляющие тяжелые наркотики, редко переживают 30-летний возраст и зачастую умирают от сопутствующих болезней!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.