X

Крымчанка устроила в гараже тайник с брендовой одеждой

07:49 12.03
Крымчанка устроила в гараже тайник с брендовой одеждой

Фото pixabay.com

Гараж жительницы Ялты, в котором она устроила тайник с брендовыми вещами от известных дизайнеров, ограбили, сообщает «КП – Крым».

«Жительница Ялты обожала моду, скупала глянцевые журналы и следила за показами именитых дизайнеров. Время шло, женщина продвигалась по карьерной лестнице, а ее заработок становился больше. Наконец у крымчанки появились средства, чтобы обзавестись желанными брендовыми вещами. Со временем предметов роскоши скопилось столько, что 37-летней жительнице Ялты пришлось отнести часть своего модного гардероба в гараж», – рассказали в издании.

Когда ялтинка в очередной раз наведалась в свой гараж, она увидела, что двери гаража взломаны, а вещи бесследно пропали. Из модного тайника пропали люксовые вещи на 720 тысяч рублей. Их поиском занимаются правоохранители. Работу им осложняет тот факт, что кража произошла зимой, а пострадавшая решилась обратиться к правоохранителям только в марте, уточняет Форпост.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.43 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.