X

В Крыму двое приезжих не заплатили в кафе и сбили автомобилем полицейского

09:42 12.03
В Крыму двое приезжих не заплатили в кафе и сбили автомобилем полицейского

Фото МВД

В одном из кафе в центре Симферополя двое мужчин попытались скрыться от сотрудников заведения, не расплатившись по счету на сумму более 20 тысяч рублей̆. Свидетелем инцидента оказался оперуполномоченный̆ отдела уголовного розыска полиции.

Участники конфликта сели в автомобиль BMW и попытались начать движение. Оперуполномоченный̆ уголовного розыска подошел к автомобилю, представился водителю и попытался его остановить, перегородив собой дорогу. Водитель начал движение, зацепив правоохранителя на капот иномарки, провез полицейского несколько метров, после чего скрылся, уточнили в МВД.

В нескольких кварталах от места происшествия автомобиль был задержан сотрудниками ГИБДД. В салоне автомобиля находились двое мужчин: 44-летний житель Ростова-на-Дону и 39-летний житель Майкопа.

«Медицинское освидетельствование задержанных подтвердило, что они находились в состоянии алкогольного опьянения. В крови мужчин выявлено 0,65 и 0,3 промилле алкоголя. В отношении водителя составлен административный̆ протокол за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения», — уточнили в МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.42 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.