X

В Евпатории пьяный без прав угнал авто у своего начальника

12:27 12.03
В Евпатории пьяный без прав угнал авто у своего начальника

Фото РИА Новости

В Евпатории задержали человека, который в состоянии алкогольного опьянения угнал автомобиль, принадлежащий предприятию, сообщает МВД Крыма. Полицейские остановили автомобиль Volkswagen, маневры которого вызывали подозрения. После остановки водитель авто попытался скрыться, но его оперативно задержали. 

"От гражданина исходил запах алкоголя, речь была несвязной, документы, подтверждающие личность, отсутствовали. Водителя доставили в дежурную часть для установления личности. Задержанным оказался ранее судимый за незаконный оборот оружия, завладение транспортным средством и грабеж 23-летний парень, который временно проживает в Евпатории и недавно освободился из мест лишения свободы. Выяснилось, что водительское удостоверение гражданин никогда не получал, а транспортное средство угнал", - сообщили подробности в МВД.

Автомобиль принадлежит одному из местных предприятий.  Руководитель фирмы пояснил, что задержанный работал у него, но полномочий управлять машиной молодому человеку никто не давал. От медицинского освидетельствования водитель отказался. В его отношении составили административный протокол, а суд назначил наказание в виде 10 суток ареста.  Полицейские проводят дальнейшую проверку по факту незаконного завладения машиной.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.