X

Псу из Симферополя, которому пытались перерезать горло, нашли семью

06:04 18.03
Псу из Симферополя, которому пытались перерезать горло, нашли семью

Фото из открытых источников

Жители Ялты заберут к себе домой симферопольского пса, которому пытались перерезать горло, рассказал житель города Андрей Елисеев, который и нашёл пса.
Напомним, на прошлой неделе в столице Крыма очевидцы нашли собаку, над которой издевались, животное было всё в крови, с порезами. Пса нашли на заправке в микрорайоне Фонтаны. У животного был разрез на шее почти от уха до уха, пишет «Крым 24».

В комментариях под одним из постов волонтёра, владельца частного приюта для собак Дмитрия Фролова, который сейчас занимается лечением пса, нашлись люди, которые узнали по фото своего пушистого соседа. Оказывается, Росомаха (или Везунчик) пропал, по информации очевидцев, 12 марта, именно и тогда пса нашёл Андрей на заправке недалеко от микрорайона Фонтаны.

«Собаку зовут Печенье. Огромная благодарность всем вам! Пёс добрый, никого не обижал, его кормят всем двором, дети его любят!» – сообщила в комментариях под постом Анна Борисова.

Сейчас состояние собаки стабильное. По словам волонтёра Дмитрия Фролова, гематома на лапе существенно уменьшилась, но пёс всё еще болен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.48 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.