X

Пляжи Керчи превратились в птичье кладбище

13:51 20.03
Пляжи Керчи превратились в птичье кладбище

Фото из открытых источников

На протяжение долгого времени керчане замечают безжизненные тушки птиц в разных районах города и задаются вопросами, что могло послужить причиной массовому мору. В очередной раз трупы животных были замечены на пляжах недалеко от Керчи.

«18 марта решили поехать отдохнуть с друзьями в сторону с Заветное, на перешеек, между озером Тобечик и проливом. Сказать, что мы были удивлены, не то слово. Пляж грязный, весь в бутылках, пластике, остатках пищи и ещё не пойми чего. Но хуже всего — это десятки трупов птиц. Около двух десятков, и это только то, что мы насчитали. Если пройтись по берегу до самого конца, наверняка, ещё больше. Естественно, разочарованные, мы уехали ни с чем», - рассказала керчанка Дарья.

Она добавила, что на обратном пути они с друзьями заехали в Героевское. Однако и здесь их ждало разочарование. Потому что картина с трупами птиц повторилась. Кроме того, девушку возмущает тот факт, что пляжи усыпаны не только мертвыми тушками животных, но и мусором. А лестницы сломаны и небезопасны. «Если сейчас уже пляжи в таком состоянии, то что будет летом? Не очень-то приятно отдыхать среди трупов животных», - задается вопросом девушка, ее цитирует КерчьИНФО

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.5 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.