X

В Феодосийском городском отделе ЗАГС прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией

13:53 21.03
В Феодосийском городском отделе ЗАГС прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией

В Феодосийском городском отделе ЗАГС прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией

В Феодосийском городском отделе ЗАГС прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией В Феодосийском городском отделе ЗАГС прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией

     В эти дни, мероприятия проходили в особенно торжественной обстановке. Семь лет назад произошло событие исторического масштаба, ознаменованное волеизъявлением народа. Семь лет назад на референдуме почти все жители Крыма и Севастополя, имеющие право голоса и пришедшие на участки, проголосовали «за», и Крым опять стал российским.

      Сегодня этот праздник переполнен такими же эмоциями, единением и восторгом. За эти годы в Крыму многое изменилось к лучшему и все  почувствовали, что, вернулись домой. В эти дни, свой выбор в пользу создания семьи, который наверняка принесёт счастье, сделали  36 пар новобрачных.

      В преддверии празднования воссоединения Крыма с Россией Игорь и Анастасия Митрушичевы стали сотой парой этого года. Познакомились они в кафе. Игорю сразу понравилась эта черноволосая, красивая девушка и чтобы произвести впечатление, он сделал себе точно такой же заказ. Анастасия это сразу заметила, ведь за столом они сидели напротив друг друга.

       В этот день молодой человек, так и не решился заговорить с этой улыбающейся всему миру красавицей и потом долго корил себя за свою стеснительность.

      Однако ничего случайно в этом мире не бывает. Прекрасная набережная Феодосии! Скольким влюблённым она подарила шанс найти друг друга! Конечно же, молодые люди встретились! И вот сегодня они муж и жена, основоположники новой семьи и продолжатели рода своего.

      Сотрудники отдела, вручив свидетельство о заключении брака, сердечно поздравили молодоженов, отметив, что создание новой семьи – это самое радостное, торжественное и желанное событие в жизни любого человека.

 

       Для всех вступающих в брак, для всех гостей и приглашенных, в эти торжественные дни рассказывалась история возникновения этого близкого крымчанам праздника.

      Впереди у молодоженов долгий и сложный путь. Пройти его можно только поддерживая и помогая друг другу, даря любимому человеку самое прекрасное чувство на Земле – Любовь. Семья – это весёлый смех любимых детей и неразрывная нить поколений. Это совместные труд и радости. Необходимо помнить об этом и быть готовыми беречь свою семью, отдавая ей все свои душевные силы и всю теплоту горячих сердец.

       Звучащий Гимн России создавал особую атмосферу и при регистрации новорожденных. Николай Ференц поделился своими впечатлениями:

      «Этим мартом, в нашей семье на свет появился третий мальчик – Петр. Старшим сыновьям семь и девять лет. Сам я, из семьи военных и надеюсь, что и мои сыновья пойдут по моим стопам. В эти дни, когда крымчане радуются и ликуют, очень приятно разделить своё счастье с другими. Кроме того что в канун воссоединения Крыма с Россией мы зарегистрировали рождение младшего ребенка, семь лет назад в это же время у нас родился средний сын.  Все, о чем крымчане раньше могли только мечтать, «Крымская весна» превратила в реальность.

       Наша семья сознательно стремилась, чтобы у нас было как можно больше детей. Хоть мы и стали многодетной семьёй, но останавливаться на достигнутом не собираемся».       

      Большое счастье жить в мирной стране, спокойно работать, растить детей и знать, что у них  большое и светлое будущее.    

      На сегодняшний день уже все оценили преимущества рождения в Российской Федерации. Это и возможность поднять и воспитать своих детей при помощи государства, это и дополнительные социальные доплаты, льготы для многодетных семей, это и материнский капитал, который дает возможность дать детям все необходимое. Полноценное развитие, образование, становление личности в обществе – это и многое другое необходимо  для дальнейшего правильного определения пути в жизни каждого ребенка.

      

Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н.Андрущенко

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.