X

Полиция раскрыла кражу из одного из храмов Феодосии

07:14 23.03
В Феодосии полицейские установили личность человека, который похитил из одного из храмов города электроинструмент. Им оказался 30-летний феодосиец. Об \\том сообщили в пресс-службе МВД Крыма.
Полиция раскрыла кражу из одного из храмов Феодосии

Полиция раскрыла кражу из одного из храмов Феодосии

«В дежурную часть феодосийской полиции поступило сообщение от сотрудника одного из православных храмов о том, что неустановленное лицо из подсобного помещения похитило электроинструменты. В ходе розыскных мероприятий оперативники установили личность подозреваемого. Им оказался 30-летний житель Феодосии, который дал признательные показания. Полицейскими установлено, что подозреваемый проводил ремонтные работы на территории храма в составе строительной бригады. В хозяйственных помещениях он увидел электрооборудование и, убедившись, что за ним никто не наблюдает, похитил его и спрятал среди кустов на близлежащем кладбище», – сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.