X

В Кировском районе Крыма на трассе Феодосия - Симферополь ДТП, один погиб

12:32 23.03
В Кировском районе Крыма на трассе Феодосия - Симферополь ДТП, один погиб

Фото МЧС

Сегодня, 23 марта, в 9:02 в службу спасения поступило сообщение о том, что на автодороге Симферополь-Феодосия в районе села Отважное произошло дорожно-транспортное происшествие. По прибытию на место происшествия спасателями установлено, что произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ 2104» и автомобиля «Ford Transit», в результате чего пострадало 3 человека. Водитель автомобиля «ВАЗ 2104» получил травмы, несовместимые с жизнью, пассажиры автомобиля «ВАЗ 2104» оказались зажаты.

Спасателями с помощью гидравлического инструмента проведены мероприятия по деблокации пострадавших и погибшего. Также была обеспечена пожарная безопасность аварийного участка. Пострадавшие были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи и доставлены в Старокрымскую районную больницу.

Главное Управление МЧС России по Республике Крым напоминает всем жителям и гостям полуострова о необходимости строго соблюдать правила ПДД и быть крайне внимательными во время движения. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить:

  • «101» - единый телефон пожарных и спасателей;
  • (3652) 55-09-04 - телефон доверия ГУ МЧС России по Республике Крым

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.51 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.