X

Полицейские Симферополя вернули матери сбежавшего из дома сына

09:19 25.03
Полицейские Симферополя вернули матери сбежавшего из дома сына

Фото из открытых источников

В полицию Симферополя по линии «102» поступило сообщение от местной жительницы о том, что после конфликта из дома ушел и до настоящего времени не вернулся ее 14-летний сын. Незамедлительно на поиск несовершеннолетнего был ориентирован весь личный состав полиции города. В целях установления без вести пропавшего инспекторы по делам несовершеннолетних проверяли места возможного нахождения подростка, полицейские опрашивали друзей и знакомых парня. Ориентировки с приметами пропавшего были направлены во все подчиненные территориальные отделы органов внутренних дел Крыма.

В течение нескольких часов сотрудниками полиции несовершеннолетний был обнаружен. Оказалось, что после ссоры с матерью он отправился гулять по городу, а когда замерз, решил пересидеть какое-то время в квартире у своего знакомого. За время нахождения вне дома никаких противоправных деяний в отношении подростка совершено не было. Инспектор по делам несовершеннолетних передал его матери.
Сотрудники полиции с ребенком и его мамой провели профилактическую беседу, после которой мальчик обещал больше не совершать таких поступков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.