X

Очередное ДТП на трассе Таврида: столкнулись Газель и грузовик

10:43 25.03
Очередное ДТП на трассе Таврида: столкнулись Газель и грузовик

Фото МЧС

Сегодня ночью, в 00:30, поступило сообщение о том, что на 247-м километре трассы «Таврида», в районе г. Бахчисарай произошло дорожно-транспортное происшествие.  По прибытии к месту, спасатели выяснили, что произошло столкновение автомобиля «Газель Next» и грузового автомобиля «Scania». Спасатели посредством специализированного гидравлического оборудования провели деблокацию пострадавшего водителя из автомобиля «Газель» и передали сотрудникам скорой помощи для дальнейшей госпитализации. Кроме этого, сотрудники МЧС Крымапроизвели обеспечили беспрепятственное движение для других транспортных средств.

Крымские спасатели рекомендуют автомобилистам при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101» или «112».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.