X

Видеоконференция Меркель, Макрона и Путина сорвалась

14:37 29.03
Видеоконференция  Меркель, Макрона и Путина сорвалась

Фото Reuters

Видеоконференция французского лидера Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелой Меркель с президентом России Владимиром Путиным сорвалась, сообщает РИА Новости 29 марта.

«Меня ранее спрашивали о видеоконференции при участии канцлера, французского и российского президентов. Могу вам сегодня сказать только, что это мероприятие сегодня не состоялось. У меня нет дальнейших деталей для вас», — заявил в Берлине официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт.

Ранее сообщалось, что президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель, а также президент России Владимир Путин,  хотели обсудить ситуацию в Донбассе, - это следует из заявления официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, анонсировавшего видеоконференцию лидеров трех стран, сообщает ТАСС.

Последний телефонный разговор Путина и Меркель состоялся в начале января. Они обсуждали вопросы сотрудничества в борьбе с пандемией коронавируса, уточняет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.