X

В реактор недостроенной Крымской АЭС упала девушка, она госпитализирована

12:29 30.03
В реактор недостроенной Крымской АЭС упала девушка, она госпитализирована

Фото Подслушано Щелкино / Вконтакте

В районе бывшей Крымской АЭС в городе Щелкино с высоты упала девушка, сообщает газета «Репортер Восточного Крыма».

Инцидент произошел в районе стройбазы недействующей АЭС. На место происшествия оперативно выехали спасатели, бригада «скорой» и полицейские. Они установили, что пострадавшая находится в здании реактора, на уровне девятого-десятого этажа. Выяснилось, что девушка упала на щебень с высоты трех-пяти метров. Пострадавшей оказалась 21-летняя жительница села Калиновки Ленинского района Крыма.

На носилках спасатели доставили упавшую к машине «скорой», ее госпитализировали в хирургическое отделение Ленинской центральной районной больницы. У больной предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб позвоночника и грудной клетки.

  • Бывшая Крымская АЭС является излюбленным объектом для проведения фото- и видеосъемок. Так как объект не охраняется, то его активно посещают местные жители и туристы.

В феврале этого года стало известно, что реакторный зал недостроенной Крымской АЭС снесут из-за угрозы обрушения, уточняет "Форпост".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.