X

Весна все же приходит в Крым

09:21 01.04
Крымский гидрометцентр на 1 апреля прогнозирует на полуострове переменную облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 8-13 м/с, днем местами до 17 м/с. Температура воздуха ночью 0…+2°, днем она может подняться до + 14…+16°, - весна все же приходит.
Весна все же приходит в Крым

Весна все же приходит в Крым

В Феодосии будет несколько холоднее, днем температура не поднимется выше +12°, солнечно. Атмосферное давление на уровне 766 мм рт. ст., ультрафиолетовый баланс высокий, геомагнитная активность в норме.

В пятницу потеплеет еще на пару градусов, в выходные температура днем будет на уровне +12°, переменная облачность, возможны незначительные осадки.

С начала будущей недели днем температура воздуха не будет выше +10°, ночью будет понижаться до +5°.

Еженедельный мониторинг загрязнения атмосферного воздуха по городам Крыма показал, что в Ялте, Керчи и Симферополе уровень загрязнения определялся как низкий. А вот в Армянске отмечено превышение оксида углерода, диоксида азота и  диоксида серы. В Феодосии такие замеры не проводятся.

Температура воды в Черном море: в Феодосии 8°, в Алуште 9°, в Ялте 10°, в районе Севастополя 9-10°, в Евпатории 8°, в Керченском проливе 6°, в Азовском море 7°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+28,7 °С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 г. по 2020 г. отмечалась в 1940 году, самая низкая (-7,7°С) в 1956 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: погода
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.