X

В Крыму водитель сбил пешехода и вместо больницы отвез его домой

10:04 01.04
В Крыму водитель сбил пешехода и вместо больницы отвез его домой

Фото МВД

В Джанкое сотрудники ГИБДД задержали водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места происшествия, сообщили в МВД Крыма.

ДТП произошло 25 марта. К джанкойским полицейским из приемного покоя районной больницы обратились врачи с заявлением о том, что в медучреждение доставлен 26-летний мужчина с телесными повреждениями, который, по его словам, был сбит автомобилем. Находясь в реанимации, пострадавший впал в кому. Сотрудники ГИБДД установили автомобиль и водителя, причастного к совершению ДТП. Им оказался 51-летний местный житель.

«Установлено, что около 21:00 на улице Беляева города Джанкоя водитель автомобиля ЗАЗ совершил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части, после чего водитель отвез пострадавшего пешехода по месту его жительства и в нарушении правил дорожного движения место ДТП покинул. Водитель о происшествии в полицию и иные органы не сообщил», – отметили в МВД.

По факту причинения мужчине телесных повреждений проводится проверка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.