X

«Крымэкоресурсы» информирует

13:37 01.04
Платежный документ, который Вы получили / либо получите в ближайшее время, включает в себя начисления и оплаты за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) за январь, февраль, март 2021 года.
«Крымэкоресурсы» информирует

«Крымэкоресурсы» информирует

Начисления и оплаты за услугу по вывозу ТКО, произведенные за период с января по декабрь 2020 года, временно не включены в данный платежный документ в связи с прекращением работы Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр» («КР ЕИРЦ»), но будут включены в последующие платежные документы.

С целью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) предприятие «Крымэкоресурсы» рекомендует по возможности воздержаться от посещения предприятия и воспользоваться дистанционными способами обращений («Почта Крыма», посредством электронного обращения, мобильная связь).

Администрация предприятия «Крымэкоресурсы» приносит свои извинения за предоставленные неудобства и благодарит за понимание.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.