X

В Севастополе проходят репетиции военнослужащих к параду Победы

14:07 06.04
В Севастополе проходят репетиции военнослужащих к параду Победы

Фото из открытых источников

Тренировки под руководством начальника отдела береговых войск ЧФ полковника Игоря Сварковского проходят на одном из аэродромов Черноморского флота. Как сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ, капитан 2-го ранга Алексей Рулев, парадные расчеты военнослужащих Министерства обороны и других силовых министерств и ведомств РФ, проходящих службу на Крымском полуострове, отрабатывают синхронное прохождение строем. Музыкальное сопровождение обеспечивает оркестр Черноморского флота.

Запланированы еще семь тренировок на территории аэродрома, две вечерние тренировки и генеральная репетиция парада на улице Ленина.

Известно, что в праздновании 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Крыму и Севастополе будет задействовано более пяти тысяч человек. 9 мая парады Победы пройдут в городах-героях Севастополе, Керчи и Симферополе, уточняет stv92.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.