X

Завтра в Крыму ожидается резкое усиление ветра, во второй половине дня сильный дождь

13:18 07.04
Завтра в Крыму ожидается резкое усиление ветра, во второй половине дня сильный дождь

Фото из открытых источников

«Крымское управление по гидрометеорологии» предупреждает о штормовом предупреждении об опасных гидрометеорологических явлениях: «В связи с прохождением холодного фронтального раздела 8 апреля в Крыму ожидается дождь, мокрый снег; днем в южных, центральных, восточных районах и в горах очень сильные осадки. В горах гололедно-изморозевые отложения. Усиление северо-западного ветра 17-22 м/с». 

В таких условиях высока вероятность возникновения пожаров, чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ, увеличение количества дорожно-транспортных происшествий, возможны подтопления территорий.  Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, слабо укреплённых конструкций, деревьев и возможными обрывами линий электропередач. Также существует вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива. Нахождение людей в прибрежной зоне, на пирсах и берегоукрепительных сооружениях опасно для жизни.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.