X

Все еще прохладно

09:25 08.04
По данным Крымского гидрометеоцентра 8 апреля в Крыму облачно, возможен кратковременный дождь. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +3…+5°, днем +6…+8°.
Все еще прохладно

Все еще прохладно

В Феодосии также прохладно: днем термометра столбик термометра не поднимется выше +7°, переменная облачность, возможен дождь. Атмосферное давление 763 мм рт.ст. (и в ближайшие три дня оно будет расти). Ультрафиолетовый баланс и геомагнитная активность низкие.

В  пятницу станет теплее на три градуса, суббота порадует нас солнцем.

Долгосрочный прогноз обещает потепление с понедельника, когда днем будет до +13°. Сколько-нибудь серьезное тепло придет в Крым только с 20 чисел апреля.

Еженедельный мониторинг загрязнения атмосферного воздуха по городам Крыма показал, что в Ялте, Керчи и Симферополе уровень загрязнения определялся как низкий.  В Армянске отмечено превышение оксида углерода и диоксида азота, в Красноперекопске на минувшей неделе отмечен в воздухе необычно высокий уровень паров соляной кислоты.  В Феодосии замеры загрязненности воздуха не проводятся.

Температура воды Черном море: в Феодосии 8°, в Алуште и Ялте 10°, в Ялте 10°, в районе Севастополя и в Евпатории 9°, в Керченском проливе 7°, в Азовском море 6°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+27,9 °С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 г. по 2020 г. отмечалась в 2000 году, самая низкая (-10,8°С) в 1923 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: погода
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.