X

Подборка фильмов с Робертом Дауни мл.

12:44 09.04

Подборка фильмов с Робертом Дауни мл.


606db826ed660.jpeg

 

Многие фильмы Роберта Дауни-младшего https://www.ivi.ru/collections/movie-robert-downey-jr запомнились и полюбились именно благодаря его участию. Там, где играет Роберт, всегда соединяются экстрим и романтика, захватывающие приключения и любовь. Сегодня сделаем обзор нескольких фильмов с этим выдающимся актером

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Доктор Дулиттл – необыкновенный ветеринар: ему дан дар общения с животным миром. Его приключения связаны с добычей экзотического фрукта, содержащего лекарство от смертельной болезни для королевы. Вместе со своими друзьями: белкой, попугаем, жирафом, обезьяной, медведем, павлином и юным учеником Томми Дулиттл отправляется в полное опасностей путешествие на далекий остров. В пути ему приходится столкнуться с прежним врагом – Блэром Мюдфлаем. Узнать, чем закончится фильм https://www.ivi.ru/watch/186269 можно уже сейчас.

Мстители: Финал

606db831b2931.jpeg

В предыдущих фильмах победу одержал могущественный злодей Танос. Команда Мстителей распалась: одни погибли, другие не могут оправиться от потери близких друзей и пытаются научиться жить заново, отойдя от воспоминаний. В этом фильме команда единомышленников и друзей-мстителей сойдется в окончательном поединке с повелителем Вселенной Таносом. Им придется показать все, на что они способны, проявить не только мужество, но и свои суперспособности, чтобы одолеть злую силу. Судьбу мира решит этот поединок.

Человек-Паук: Возвращение домой

Школьник Питер Паркер с помощью чудесного костюма Человека-Паука приобретает сверхспособности: с их помощью он становится настоящим защитником города. Сначала на его счету лишь мелкие добрые дела, но приходит и настоящее испытание: Питеру предстоит столкнуться со злодеем Стервятником и его бандой. Но и у Питера есть поддержка в лице плейбоя и филантропа-миллионера Тони Старка. Кто одержит в смертельной схватке?.

Повар на колесах

Еще один фильм с участием Роберта Дауни-младшего, на сей раз комедия. После ссоры с хозяином ресторана из-за попыток создания необыкновенного меню, шеф-повару Карлу Касперу приходится уволиться. Но он не унывает, а приобретает передвижную кухню и вместе с сыном и лучшим помощником отправляется в путешествие по стране. Герои попадают в массу комичных ситуаций, связанных и с кулинарной темой, и с любовной линией. Светлый, смешной и немного сентиментальный фильм.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.