X

Сгоревшие в Феодосии на ул.Ген.Горбачева объекты восстановят к лету

10:49 10.04
Администрация Феодосии утвердила эскизные проекты объектов, сгоревших во время случившегося в последних числах октября прошлого года пожара на ул. Генерала Горбачева. Теперь предприниматели могут приступить к восстановлению сгоревших кафе и магазинов, работы планируется завершить к началу курортного сезона. Об этом сообщила пресс-служба администрации Феодосии.
Сгоревшие в Феодосии на ул.Ген.Горбачева объекты восстановят к лету

Фото feo.rk.gov.ru

«На протяжении нескольких месяцев в Администрации города Феодосии прошел ряд совещаний по рассмотрению эскизных проектов использования территории по ул. Ген. Горбачева. 31 марта представители собственников предоставили  эскизные проекты,  разработанные с учетом ранее поступивших замечаний и предложений. Учитывая, что в эскизных проектах отсутствовали некоторые детали, Администрацией города Феодосии было указано на необходимость отражения в эскизном проекте детального описания используемых материалов. По состоянию на сегодняшний день замечания устранены, эскизные проекты согласованы, и собственники могут приступить к приведению территории в надлежащий вид», – сообщили в пресс-службе администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.29 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.