X

В Феодосии 11 апреля состоялись выборы депутата горсовета

12:33 12.04
В городском округе Феодосия в воскресенье, 11 апреля, провели дополнительные выборы депутата городского совета по одномандатному избирательному округу №7 (избирательные участки в районе 13-й школы, стадиона им. В.Шайдерова и Нефтебазы). По итогам голосования свободное место в совете займет представитель «Единой России» – 37-летний Андрей Лебедев. Такая информация опубликована на официальном сайте территориальной избирательной комиссии Республики Крым.
В Феодосии 11 апреля состоялись выборы депутата горсовета

Изображение из открытых источников

Кроме Лебедева, к выборам были допущены ещё три кандидата: Энвер Алиев (ЛДПР), Сергей Руденко (КПРФ) и Владимир Шаталов («Справедливая Россия»). В списках избирателей на день голосования числилось 5608 избирателей. Количество проголосовавших – 1397 человек (из этого количества 651 человек проголосовал досрочно, не в день голосования), явка составила немногим менее 25% избирателей.

В итоге, Лебедев получил 599 голосов, за Алиева проголосовало 503 избирателя. Оставшиеся два кандидата набрали в сумме 268 голосов (Руденко – 139, Шаталов – 129). Недействительными были признаны 27 бюллетеней.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.57 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.