X

В Евпатории изъяли из незаконного оборота 2 тысячи литров контрафактного алкоголя

08:05 13.04
В  Евпатории изъяли из незаконного оборота 2 тысячи литров контрафактного алкоголя

Фото из открытых источников

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Евпатории у местной жительницы была проведена «проверочная закупка» спиртосодержащей продукции. Контрафакт женщина незаконно реализовывала в одной из торговых точек города.

Согласно заключения эксперта, изъятая продукция не соответствует требованиям безопасности, ее употребление представляет опасность для жизни и здоровья потребителей.

В рамках оперативных мероприятий сотрудники полиции установили поставщика нелегального сырья, им оказался житель пгт. Раздольное. В ходе проведения санкционированного обыска в его доме было обнаружено и изъято ещё 1900 литров фальсифицированной, опасной для жизни и здоровья спиртосодержащей продукции.

Полиция Крыма предостерегает граждан от покупок спиртосодержащей продукции вне специализированных точек продажи. Употребление контрафактной продукции, приобретённой «с рук», может принести существенный вред здоровью, вплоть до летального исхода!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.54 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.